Алина
alinochka1993
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки,которы кормят грудью,рассказывайте что делали если простыли? Проснулась горло дерёт,нос не дышит!

Комментарии

marusya2108
Мария·Мама дочки-младенца

Ромашка 👍🏼

Нравится Ответить
sashabodnar
Sasha Bodnar·Мама дочки-младенца

Полоскала фурацилином, первый день вообще каждые 2 часа

Нравится Ответить
nadingan
Надежда ·Мама сына-младенца

Промывать нос Аквалором, для горла Инфлюцид, а от температуры детский Нурофен. И ингаляции 2-3 раза в день. Должно помочь 😉

Нравится Ответить
avomilike
Екатерина·Мама троих детей

@alinochka1993 маску на себя! Обильное питьё, лизобакт для горла, физраствором нос промывала, гриппферон себе и ребёнку и оксолиновая мазь в нос.

Нравится Ответить