Кристина
kristimylove
Кристина·Мама сына (1 год)
post image

Поделитесь опытом,если такой есть )))наносили ли вы что нибудь детям от рубцов ,шрамов ? Помогает ?нам 1 год 4 мес

Комментарии

ru18
Marina·Мама дочки (1 год)

Я наносила на беременный живот (это можно считать за "ребёнка "😂😂😂).помогает)

Нравится Ответить
natys31

в инструкции написано возможно применение у детей,но возраст не написан

Нравится Ответить
natys31
стикер
Нравится Ответить
kristimylove
Кристина·Мама сына (1 год)

@natys31, а что вы наносили ?

Нравится Ответить
_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Келокотте👍🏼👍🏼👍🏼👌🏼

Нравится Ответить
natys31

я наносила, мне лоб зашивали,плакала боялась шрам будет,Врач посоветовал,мазала каждый день ничего не осталось

Нравится Ответить
yulia__bananamama
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я наносила себе -честно,результата не увидела вообще

Нравится Ответить
columbia96
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Скажу про себя. Мне помогает и помогал их гель, если регулярно наносить на свежий шрам. Или даже на еще заживающую болячку, где подозреваю такие последствия. Со старыми он ничего не сделает. Но в 1,4 еще нет старых 😄 про возрастные ограничения и реакции не подскажу правда, я ток в 13 начала использовать.

Нравится Ответить