Леся
lesik_lisik
Леся·Мама сына-младенца

Девочки, добрый вечер!

Поделитесь пожалуйста, есть ли у кого хорошие статьи по прикорму при гв( как начинать, когда и тд)

4

Комментарии

studentka_
Татьяна·Мама дочки-младенца

@lesik_lisik на здоровье ;) рада, если помогла )

Нравится Ответить
lesik_lisik
Леся·Мама сына-младенца

@studentka_, спасибо большое, очень развёрнуто и понятно)) спасибо))

Нравится Ответить
studentka_
Татьяна·Мама дочки-младенца

В моих записях есть, мы по этой схеме вводили ))

Нравится Ответить
kruchebellucci
Kat·Мама дочки-младенца

💋💋💋

Нравится Ответить
lesik_lisik
Леся·Мама сына-младенца

@kruchebellucci, спасибо большое, Катюш 💋💋💋

Нравится Ответить
kruchebellucci
Kat·Мама дочки-младенца

Привет! Я этой придерживалась)) начала за неделю до 6 мес☺️ ссылка

Нравится Ответить