Ольга
olga222
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского Лора!!! У старшей дочери аденоиды, хотелось бы получить консультацию грамотного специалиста!!!! Заранее спасибо!!!

4

Комментарии

olga222
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@s87, сходили к Доценко! Очень понравился!!! В отличие от других платных врачей, сказала, что об операции и речи быть не может, тем более до 7 лет!!! Назначил лечение!!! Вообщем, пока все нормально, лечимся!!! Посмотрим как дальше! К нему в июне пойдём!!!

Нравится Ответить
s87
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас тоже проблема такая же! Как у Вас успехи в победе над аденоидом! Сходили к специалисту другому? Нам сказали вырезать((((

Нравится Ответить
gelna
Елизавета·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Истратова в Профессорской

Нравится Ответить
mamazheni700
ирина·Мама сына (1 год)

Клиника ухо горло нос

Нравится Ответить
nurashkapet
Anna·Мама троих детей

Наталья Владимировна, Любимый доктор, либо Попова там же.

Нравится Ответить
nik08nik
Николь·Мама сына-младенца

Доценко в формуле жизни на Беляева

Нравится Ответить