Alena
alenka.nozdracheva
Alena·В ожидании первенца

Девочки подскажите как быть, я в растерянности, звонила сегодня врачу к которого хочу рожать, уже второй раз звонила, до этого он мне сказал перезвонить через две недели, две недели прошло, звоню сегодня, говорю хочу у вас рожать когда и куда к вам можно подойти договориться, у меня завтра уже 35 недель! А он мне опять, ну вот сделай узи в 36.4 и тогда подойди! Но блин это ждать еще полторы недели да и срок уже, а вдруг раньше что случится! Это вообще нормально или я чего то не понимаю!? Кто во сколько договаривался? Стоит ли его ждать или уже пойти к другому врачу?

Комментарии

moon727
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@alenka.popr, не Лиманский?

Нравится Ответить
rleonova
Роза·В ожидании первенца

Я в нииап с врачом ходила договариваться в 31 нелелю,врач просто посмотрела обменку и дала список анализов и пр.которые нужно пройти и потом сказала прийти только в 36-37 недель с результатами узи

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки-младенца

@ksushka007, Вот мне тоже так сказал первый врач, с кем знакомилась) и поэтому я рожала у другой, в другой больнице😂

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки-младенца

Скорее всего вы говорите о враче, который звезду поймал😂 Знакомятся с врачем тогда, когда вам удобно. Это ж не обязательно, что вы прям с 30 недель к нему каждую неделю ходить будете)) Познакомиться, понять хотите ли вы довериться этому человеку, в конце концов доверить рождение ребёнка своего!! Я считаю что неправильно поступает врач.

Нравится Ответить
ksushka007
Ксюша·Мама дочки-младенца

Мне мой врач сказал приходить аж в 38 недель... я вообще в шоке была...

Нравится Ответить
alenka.nozdracheva
Alena·В ожидании первенца

@cattilina нет, это мужчина, и у него довольно таки хорошие отзывы здесь, но вот мне как то он не очень понравился по телефонным разговорам!

Нравится Ответить
olechka1706
Оля·Мама дочки (1 год)

Я в 32 пришла знакомиться .

Нравится Ответить
cattilina
Екатерина·Мама сына-младенца

Это не Какурина случайно? А то она многих тут "завтраками кормила".

Нравится Ответить
chaildgood
Ch_A_ild_good ( Ксения)·Мама двоих (младенец)

С 36 недель беременность доношенная считается и принимается в любом роддоме

Нравится Ответить
4erepawka
Анастасия·В ожидании первенца

@moon727, все любят денюжки.... Моя , например, обрадовалась, когда я пришла к ней в 20-23, говорила плохо когда приходят после 30, говорит жутко неудобно, на какое-то лечение времени нет если вдруг оказывается что не так, и в итоге галопом по Европам...

Нравится Ответить
moon727
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@4erepawka, ну да ...с таким подходом неудивительно если и на роды не приедет . Рожать у врача не доверяя ему ещё и деньги платить

Нравится Ответить
alenka.nozdracheva
Alena·В ожидании первенца

@moon727 хорошо, спасибо за совет)))

Нравится Ответить
4erepawka
Анастасия·В ожидании первенца

@alenka.popr, полностью согласна с @moon727 👍

Нравится Ответить
moon727
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@alenka.popr, позвоните ещё парочке , может возьмут вас . А то это не серьёзно

Нравится Ответить
alenka.nozdracheva
Alena·В ожидании первенца

@moon727 @4erepawka вот и я думаю, а вдруг приду а мне еще врач не понравится как человек, и что мне потом бегать искать другого!

Нравится Ответить
4erepawka
Анастасия·В ожидании первенца

Я ещё в 20 с хвостиком познакомилась со своим врачом.... Не совсем понимаю к чему некоторые пишут здесь, что до 37 - это преждевременные роды, и кто на этом специализируется..... Договариваются же не для того, чтобы если вдруг что врач раньше роды принял... а для того чтобы наблюдал тебя и на момент родов вы уже знали друг друга, знали что да как, а соответственно считаю что если и договариваться то обязательно заранее!👌

Нравится Ответить
moon727
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@alenka.popr, ну да. Денег они хотят получить, а работать не хотят . До родов тоже контролировать нужно состояние , да и вообще иметь какое то представление о беременной

Нравится Ответить
alenka.nozdracheva
Alena·В ожидании первенца

@lusine_photo_idei_fei увидила

Нравится Ответить
alenka.nozdracheva
Alena·В ожидании первенца

@lusine_photo_idei_fei вы правы, вдруг я рожу в 37 и что мне платить за то что я всего один раз усилила врача

Нравится Ответить
alenka.nozdracheva
Alena·В ожидании первенца

@nat8t2 ну да, всякое бывает, все равно увереннее себя чувствуешь когда уже знаешь что вдруг что, есть к кому обратиться

Нравится Ответить
alenka.nozdracheva
Alena·В ожидании первенца

@moon727 вот и мне показалось это ненормальным, сразу чувствуешь себя ненужной! Ну а вдруг что где заболит и спросить не у кого!

Нравится Ответить
ksyu79
Оксана·В ожидании первенца

@lusine_photo_idei_fei👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки-младенца

Я в шоке 😱 знакомилась со своей в 30 недель, потом каждые 2 недели приём, она смотрела анализы, УЗИ. В 37 недель уже можно родить, а если в 36 знакомится, то за что платить врачу? Только за роды? Так можно и не договариваться и рожать по скорой. Я считаю что врач на роды, это врач с которым периодически встречаетесь, смотрите анализы, а потом и рожаете, тогда есть за что заплатить.

Нравится Ответить
natalizvereva14
Наталья www.marykay.ru/natalizvereva·Мама сына (3 года)

У каждого врача свой способ общения, так что сказали прийти значит идите, если хотите сотрудничать с доктором! А паниковать совершенно не нужно, ведь это поведение отражается на ребенке!

Нравится Ответить
m_v_yana
Яна·Мама сына (1 год)

Потому что до 37 недель - преждевременные роды и специализируются на них врачи перинатального и 20ки, в остальных роддомах нет необходимого хорошего оборудования для детской реанимации. Поэтому с обычными врачами договариваются в 36 и с УЗИ, чтоб они имели представление.

Нравится Ответить
nat8t2

О, я так же договоривалась -по рекомендации и телефону , пока схватки не начались ! Звоню , говорю , что уже схватки , а он : езжайте в роддом , скоро приеду ! Приехала в роддом в 4 утра , а он явился в 8 утра , подошёл познакомился и говорит : щас на планёрку схожу и будем рожать!!! Приходит с планёрки , а я уже родила с какой-то простой акушеркой !!!! 🙈 Офигенно договорилась 🙄

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама сына (1 год)

Нормально, я со своей познакомилась в 30, но все равно раньше 36 цгб не берет и след встреча была только в 36 с хвостиком

Нравится Ответить
moon727
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Что за чудо врач такой??? Я своему врачу в 20 недель позвонила вообще , она сказала прийти я пришла со 2 скринингом , она изучила анализы сказала скрининг переделать объяснила почему, переделала пришла, она записала когда я рожаю итд, сказала ждёт в 30 перед 3 скринингом. Так когда у меня вопросы были я ей звонила она если не могла говорить говорила когда перезвонить . Как это после 35 недель только знакомиться

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·В ожидании первенца

мне так же моя врач сказала. в 36 с узи прийти. иду в рд в понедельник намузи и к врачу. Дело в том что многие роддома раньше 36 не принимают, поэтому раньше нет смысла врачу вам голову морочить. Если родишь раньше то по скорой отвезут туда где недоношеных деток принимают, не дай Бог конечно! Но я задавала жтот вопрос врачу. Поэтому так

Нравится Ответить
ira.stav88
Ирина·Мама сына-младенца

Мне сказали в 36-37 УЗИ сделать и подойти,пока не встретилась с врачом,спать спокойно не могла,каждый раз думала,что начнётся и куда бежать,и кто больше испугаеися : я или дежурный гинеколог,увидев роженицу на костылях.А когда договорилась,дрыхла без задних ног! Так меня ещё и стимулировали на 41 нед.

Нравится Ответить
gaidasha
Ирина·Мама троих детей

Тоже договаривалась в 36-37

Нравится Ответить
viktory1156
Виктория·Мама сына-младенца

Мне говорили в 30недель подойти,вообще нормальные врачи после 30ти недель уже не берут ,т.к уже давольно большой срок

Нравится Ответить
lelik-pysik
Оля Храмова·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне сказали в 36 подойти, но я простыла и перенесли на 37 нед.

Нравится Ответить