екатерина
kat19081990
екатерина·Мама троих детей

Девочки очень нужно. Как попасть в 4 больницу в отделение аллергологии. Боюсь за ребенка. Аллергия меня сводит сума((((

2

Комментарии

kat19081990
екатерина·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
evgenia_sai
Евгения·Мама сына-младенца

Боже, у вас такие милые детки😍

Нравится Ответить
tania.ucik.sunfsy
Таня Усик·Мама сына (1 год)

Берите направление у врача,сдаете все анализы, и с карточкой желательно,

Нравится Ответить