kaziki
kaziki
kaziki·Мама сына-младенца

Девочки с костаная,где вы отмечали годик ребёнку??

Комментарии

mama_amelii
Анюта·Мама дочки-младенца

Нам 3 июня годик, с утра в фотостудию поедем, сделать фотосет, а потом в сосновый бор, где заранее снимем домик и отметим годовасие в кругу родных и близких) все это будет происходить без тамады, операторов, аниматоров и тд) в общем, без всего того, что сейчас модно 😂

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дома))

Нравится Ответить