Ирина
danilcenkoira89
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки кому врач говорил пить Аспирин Кардио?

1

Комментарии

natalko
Наташа·В ожидании первенца

Я пью, назначен до 36й недели для профилактики тромбоза

Нравится Ответить
anita1709
Анна·Мама сына-младенца

Я пила,у меня от него началось кровотечение из носа,отменили

Нравится Ответить
skrepka13
Yana·В ожидании первенца

Я пила на ранних сроках

Нравится Ответить
anyram2302
Марина·Мама сына-младенца

Пила до 30 недель для профилактики тромбоза

Нравится Ответить
irena_nlm
Ірина·В ожидании первенца

Также принимаю и буду принимать до конца беременности для разжижения крови при тромбозе.

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·В ожидании первенца

Норм, мне тоже кардиомагнил назначили. Это для профилактики гестоза

Нравится Ответить
danilcenkoira89
Ирина ·В ожидании первенца

Окей спасибо

Нравится Ответить
nuta_k
Аня·В ожидании первенца

@danilcenkoira89, я пью и буду пить до конца срока. Мне надо кровь разжижать. Есть угроза тромбоза. Вам думаю из за давления назначили, чтоб тоже кровь разжижать. Не бойтесь. Его очень многим назначают!

Нравится Ответить
danilcenkoira89
Ирина ·В ожидании первенца

Так их можно пить мне мой г и приписал анализи норма просто давления повишене.

Нравится Ответить
mama-yana
MamaYana·В ожидании первенца

Мне приписывали, но как почитала инструкцию, решила не принимать.

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·В ожидании первенца

Смотря какие у вас анализы, мне врач не понятно зачем их прописалась, хотя анализы на свертываемость крови хороший. Слава богу, сказала своему г, она вообще в шоке была.

Нравится Ответить