Айгерим
aigera88
Айгерим·Мама дочки-младенца

Доброй ночи всем! Девочки,подскажите пжл,если не снимать деньги с карточки народного банка по уходу за ребёнком до года в своё время и если хранить эти деньги на карточке? Возможно ли это? У моей сестры заблокировали карту из за не снятие денег во время. А я свою карту не проверяла уже месяца два, вот сижу и думаю может было у кого так?

Комментарии

sevasha2013
Дина·Мама троих детей

Мне при оформлении сразу сказали-не копить.снимать ежемесячно.что и делает мой муж 5 го числа каждого месяца.

Нравится Ответить
ellina83
Korean_home_food·Мама двоих (младенец)

Я в шоке, девочки....сама ещё ни разу не снимала...

Нравится Ответить
nur9488
Gul'nisa·Мама дочки-младенца

@aigera88 может вас пронесет))) поэтому не уведомляют или забыли позвонить, мне и смс,звонки и письмо приходило.

Нравится Ответить
nur9488
Gul'nisa·Мама дочки-младенца

@aigera88 да, лучше в депозите хранить и снимать, чтобы не было проблем. Даже нельзя блин копить деньги, государство не хочет ни копейки давать лишний раз. Нашли что отслеживать, будто миллионы начисляют.

Нравится Ответить
aigera88
Айгерим·Мама дочки-младенца

@nur9488, хорошо что что вы прочли мой пост )) с утра же пойду в банкомат. Мне даже смс на телефон не приходит,не предупреждении,ничего. Поэтому как то ходила спокойно

Нравится Ответить
nur9488
Gul'nisa·Мама дочки-младенца

@aigera88 они считают, мне позвонили прям и сказали, что уведомление о счетах приходило и я не снимала деньги, поэтому могут остановить, ну я как то не обратила на это внимание и сегодня, завтра деп журдим, потом письмо домой пришло, что остановили начисления ежемесячные, явиться надо. Вот пошла писала заявление, хорошо хоть что я не долго ходила с этими деньгами в банке.

Нравится Ответить
aigera88
Айгерим·Мама дочки-младенца

@nur9488, капец,они уже эти деньги считают? Могли бы и не делать так. Рахмет вам,знала бы тоже раньше. Они даже не предупреждают

Нравится Ответить
nur9488
Gul'nisa·Мама дочки-младенца

@aigera88 не за что, ну, я пошла и заявление написала и все, но раз вы долго, надеюсь не будет проблемой.

Нравится Ответить
aigera88
Айгерим·Мама дочки-младенца

@nur9488, спасибо большое,блин заработала себе проблему),да ещё я сейчас не в городе а в таразе у родителей гостим надолго. Придётся опять походить😐

Нравится Ответить
nur9488
Gul'nisa·Мама дочки-младенца

@nargiz1234 я сейчас сразу снимаю, а то видите, государство все считает, не снимаем и думают что денег полно😒😒😒 Так что ж завтра карту в руки и вперед.

Нравится Ответить
nur9488
Gul'nisa·Мама дочки-младенца

@aigera88 вы, снимите деньги со счета и по считайте за сколько вам пришло и сколько, они то то, что начислили не забирают, просто последующие останавливают. Позвоните по номеру 1411, там они должны вам сказать все.

Нравится Ответить
nargiz1234
Наргиз·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да лучше снимите и положите на депозит и процент накапает,хоть и немного но тоже деньги

Нравится Ответить
aigera88
Айгерим·Мама дочки-младенца

@nur9488, да вы что 😫,блин блинский. А куда надо идти и писать заявление? И вернут ли они все деньги? Вот дурёха я,ходила тоже вот пойду потом пойду ,оказывается не два месяца а уже третий месяц как не снимала😕

Нравится Ответить
nur9488
Gul'nisa·Мама дочки-младенца

Останавливает не сам банк, а которые начисляют в банк денюжки)

Нравится Ответить
nur9488
Gul'nisa·Мама дочки-младенца

Нет, лучше снимите сразу и в депозит, если на хранение. Так как, сама была в такой ситуации, что не снимала денег с карточки два месяца, потом мне остановили начисления ежемесячные денюжки, пришлось писать заявление. Они оказывается отслеживают берете или нет и если не снимаете деньги в течении 3 месяцев, останавливают начисления.

Нравится Ответить
inkadj
Инна Джупказиева·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Не снимайте копите, просто так не могут блокировать бред. Какие то проблемы с картой скорее всего. Лишь бы срок карты не истек)

Нравится Ответить