Анастасия
anastasiyaviktorovna
Анастасия·Мама сына-младенца

Девчонки, а вы что-нибудь даёте деткам до года для иммунитета ? Если не на ГВ уже.

1

Комментарии

anastasiyaviktorovna
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо !

Нравится Ответить
ksu83
Оксана·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Лучше ничего такого не давать. Я со старшей так по неопытности давала разные средства для поднятия иммунитета, хотя болела она не чаще других детей. Так вот теперь болеет постоянно, то одно, то другое.

Нравится Ответить
katushenka
Катя·Мама дочки (1 год)

Ненужно ничего такого

Плохой иммунитет это серьезная проблема, которая все время на контроле и ребенок на препаратах

Думаю у вас этого нет

Зачем пихать лекарства

Темболее интерферон, который советуют, не имеет доказанной

эффективности

Ребенок должен болеть, такая его работа. Должен вырабатываться иммунитет, сам, а не с помощью волшебных неведомых пилюль

Нравится Ответить
lubbox
Julia·Мама сына-младенца

Есть свече с интерфероном, отлично поднимают иммунку

Нравится Ответить
lubbox
Julia·Мама сына-младенца

Смотря в чем трабл?

Нравится Ответить
taraska
Дарья·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
ellina888
elina·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить