olesia
bania888
olesia·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Девочки скажите пожалуйста рожал ли кто нибудь с фиброзным узлом на матке?Как проходила беременность?

Комментарии

bania888
olesia·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Гиня мне сегодня такого наговорила....выла белугой

Нравится Ответить
bania888
olesia·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Который,как мне объяснили врастает в матку...я родила первую при размере 3.5 а сейчас он 5.5

Нравится Ответить
irushik
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я с миоматозными узлами, два. Все прошло 👍. А фиброзный это какой?

Нравится Ответить