Оля
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

#мультики

Девочки, когда вы свом крохам начали показывать мультики и какие? А то это же невыносимо стало((( 2 последних дня я не могу уже бороться😨только с комнаты вышла-дикая истерика, слезы пузырями. Оставить нельзя ни на минуту. Постоянно хочет на ручки. Истерит до тех пор, пока своего не добъется. Может мультики меня спасут.. посоветуйте, плиз, а то я скоро с ума сойду😱 (+еще и зубы лезут. Я в отчаянии)

1

Комментарии

ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@dusha спасибо)

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@mashulya2310 у Вас прямо кинозал😁 спасибо))

Нравится Ответить
dusha
Дарья·Мама дочки (1 год)

Месяцев в 8 тини лав стали смотреть

Нравится Ответить
mashulya2310
Машуля 🌺·Мама дочки-младенца

Кстати Тини лав очень класный мультик, он такие вызывал у неё эмоции позитивные ☺️☺️☺️ я сейчас его уже не ставлю но когда листаю поиск и там пролистывается картинка Тини лав то малышка показывает пальчиком и пищит 🙊☺️☺️☺️

Нравится Ответить
mashulya2310
Машуля 🌺·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
steblian

@ola_mom, мы прислушались ко мнению офтальмолога, она была категорична, особенно по отношению к телефонам и планшетам, не рекомендовала ничего не включать, до 3х, дети сейчас сплошь и рядом близоруки, хотя в их возрасте норма - это дальнозоркость, то есть родители за два года умудряются детям посадить глаза до такой степени:( пока вот без проблем, и чем дальше, тем меньше я вижу смысла показывать, сложнее всего было удержаться с 6-12 мес

Нравится Ответить
catherine2004
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ola_mom ну,это не лично вам,а в общем,понимаете.Конечно показывайте,я ж не настаиваю,просто поделилась мнением)))))

Нравится Ответить
catherine2004
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ola_mom я забыла написать, что я вас очень понимаю и сочувствую, мне тоже порой очень тяжело бывает, а с дочкой,когда она была одна еще маленькая,так вообще,я не помыться, не в туалет сходить,не поесть нормально,как вспомню...но это все проходит и почти забывается)

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@catherine2004 обязательно почитаю. Облегчить жизнь? Я бы так не сказала. Ребенок-это святое, но когда ты ничего не успеваешь по дому сделать, то да, хоть так облегчу себе жизнь, показав мульт)

Нравится Ответить
catherine2004
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

мультики в таком возрасте даже офтальмологи не рекомендуют.Есть книга Застывший взгляд,там написано,как телевизор влияет на человека,а тем более на ребенка Проблема современных родителей в том,что они стараются облегчить себе жизнь как то,а это можно сделать с помощью телевизора,так как подсадить легко ,а вот последствия...ну,вы сами решайте!

Нравится Ответить
fea3
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ципленок пи мультк клевый

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@tony_08 спасиб)

Нравится Ответить
tony_08
Тоня·Мама троих детей

Тини Лав для самых маленьких👍.

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@steblian не планируете до садика показывать?

Нравится Ответить
steblian

если просто для статистики - нам 2,1 не смотрели ни одного мультика, телевизор включенный не видели и все в таком же духе, включать пока не планируем, мы его и сами не смотрим по большому счету

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

@ola_mom 😂😂

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@23irina23 пульт - это ван лав) лежит пульт и ее любимая игрушка - выбирает пульт)😃

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

@ola_mom она походу еще не просекла этот момен-, зато знает что такое пульт от телека, берет его и на телек смотрит😂

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@23irina23 эт хорошо) спасибо)

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@s.tatyana дякую)

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

@ola_mom не😁

Нравится Ответить
s.tatyana
Таня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@ksenia_mazur спасибо)

Нравится Ответить
ksenia_mazur
Ксения·Мама сына-младенца

От синего трактору в восторге и малышариков )))

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@marina_oh_marina это да) у нас, когда включен в зале телик, она всяяя в нем) новости-наше все😁

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@23irina23 оой) спасибо) а не плачет, когда выключаете?

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@mari_1 ну я как фон включаю, когда кушает. Я не успеваю даже сбегать.. Спасибо

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

@ola_mom давно😁😂 с того самого момента, как комбез на нее не смогли одеть, это с 4 м. орала так, что у меня руки тряслись. постепенно привыкла смотреть мульты, любит 1 серию и смотрит ее каждый день мин 3. пока одеваю. сейчас на некоторые моменты начала улыбаться😁 смотрит фоном музыкальный канал, там где девочки танцуют это улет😂😂

Нравится Ответить
mari_1
Мария·Мама сына-младенца

@ola_mom когда надо наподольше выйти с комнаты,включаю песни и убегаю, он даже не замечает,потом просто начинает ползать по своим делам и слушать песенки,про меня забывает))

Нравится Ответить
marina_oh_marina
Marina·Мама двоих (младенец)

У меня постоянно включён в зале телевизор с мультиками)))С 4х месяцев так точно смотрит!А что делать,если вся семья тусит в зале)

Нравится Ответить
mari_1
Мария·Мама сына-младенца

Точнее включаю детские песни, мультики обычные не очень привлекают

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@mari_1 а сейчас как? Не плачет, когда мульт вы ключаете?

Нравится Ответить
mari_1
Мария·Мама сына-младенца

У нас такой период начался в 7 месяцев,щас уже конечно немного получше стало,но раньше невозможно было с комнаты выйти,только руки и что б я рядом. Стала понемногу включать мультики когда надо выйти с комнаты, сначало не признавал,а щас вошел во вкус)

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@23irina23 давно смотрите?)

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

барбоскины😊

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@antenko спасибо

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца

@ola_mom я вас понимаю😔

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@panamochki спасибо)

Нравится Ответить
antenko
Анна·Мама сына (1 год)

До года вообще не показывала, теперь иногда, в гор транспорте или машине немного тини лав показываю

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@anna_njuta я борюсь с одеванием, с прикормом-кричит невыносимо.. но сейчас чет силы меня покидают(

Нравится Ответить
panamochki
Викуля Терехова·Мама дочки (1 год)

Я с годика начала доче показывать. Тини лав она заценила... Про цыпленка еще какой то (непомню название) А сейчас уже карусель смотрит..,

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца

Не включали и не планируем. Если вы не пробовали, то может и не нужно лучше((

Я бросаю все и беру на руки, так можем весь день проводить. Есть еще книги, игрушки.

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@nasia-1992 спасибо)

Нравится Ответить
nasia-1992

Ну 15-20мин тими лав мультик

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@valeriia23.05 @online_shop_romashka @savohenk09 спасибо, девочки

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@nasia-1992 а сначала на сколько включали? Я имею в виду по продолжительности?

Нравится Ответить
ola_mom
Оля·Мама дочки-младенца

@lyalyatsatsa очень на это надеюсь.. спасибо. Ща начну отмечать

Нравится Ответить
savohenk09

Нам очень нравится Тини лав

Нравится Ответить
valeriia23.05
Valeriia Brovkova·Мама дочки (1 год)

Можете попробовать Tiny love.

Нравится Ответить
nasia-1992

Такая же ситуация.Я с трех месяцев-если нужно его отвлечь-знаю щас лавина правильных мамочек начнет выписывать, мол ну нуну.

Нравится Ответить
gv_inga
Инга. Консультант по ГВ. Буча. ·Мама дочки-младенца

Это скачек роста. Сделайте себе календарь. Это не навсегда я думаю. Если раньше так не былр

Нравится Ответить