Sabonya
sabonya95
Sabonya·В ожидании первенца
post image

Девочки😱😱😱 🆘!!!

Сегодня с 8 утра бегали гостей встречали, и тут ноги сильно отекли и появились красные пятна.. ужасно😔 никто не знает что за пятна?

Комментарии

asselina018
Asselina·В ожидании первенца

Скорее всего аллергия, но я заметила что у вас парные укусы боюсь предположить что может чесотка. Лучше покажитесь дерматологу.

Нравится Ответить
mama_aigul27
Aigul·Мама двоих (младенец)

Вызывайте скорую . У вас же в животике малыш

Нравится Ответить
bmbella
B❤️M❤️B·В ожидании первенца

Может скорую вызвать?

Нравится Ответить
aseka_2408
Assel·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

К врачу, однозначно

Нравится Ответить
sabonya95
Sabonya·В ожидании первенца

@katya_baby, на животе тоже пятна. Но не такие выраженные

Нравится Ответить
lym_88

Покажитесь врачу!!! Может васкулит... хотя это маловероятно, го все же перестрахуйтесь...

Нравится Ответить
katya_baby
Екатерина Голик·В ожидании первенца

У меня подобные пятна на животе, пояснице и ногах. Но их меньше и появлялись они постепенно. Это такая форма варикоза. Но он наверное не может вот так резко вылезти. Может такая прям нагрузка была сильная. Обязательно покажите врачу!

Нравится Ответить
sabonya95
Sabonya·В ожидании первенца

@bmbaby, вроде ничего не ела толком, они чешутся

Нравится Ответить
bmbella
B❤️M❤️B·В ожидании первенца

Пятна это не аллергия у вас ?? Например на цитрусы

Нравится Ответить
dami310
просто Я·Мама сына (6 лет)

Посмотрите в Инстаграмме melannett у неё упражнения для ног от отеков именно у беременных супер помогает

Нравится Ответить
zerem
Zerem·Мама дочки-младенца

У моей енешки так, только шишками. Если много ходит, бегает, работает силой- то выходит

Лечилась у кого то, если интересует, то могу спросить у неё

Нравится Ответить
sabonya95
Sabonya·В ожидании первенца

@zerem, сильно не выпирает)

Нравится Ответить
zerem
Zerem·Мама дочки-младенца

Как шишечки ?

Нравится Ответить