Мария
marykh
Мария·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь своими впечатлениями о коляске Lonex Julia Baronessa) решила остановить выбор на ней, хочется послушать Ваше мнение)

2

Комментарии

marykh
Мария·В ожидании первенца

@maksev @juliejohnny @azolenka @zhilochka85 @katerine174 спасибо за Ваши отзывы, помогли окончательно определиться) Купили сегодня наш первый транспорт)) осталось только дождаться, когда сможем воспользоваться им))

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·В ожидании первенца

Хорошая коляска,тоже в свое время выбирала ее,но в итоге нашла вариант по характеристикам и по цене выгоднее,а так готова была купить именно джулию баронессу)

Нравится Ответить
zhilochka85
Мария Абдурахманова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вездеход)))) Так мы в семье называем эту коляску)))

Нравится Ответить
kat.02.89
Катя·В ожидании первенца

И я на ней остановилась)

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·В ожидании первенца

мы вот на днях ее купили) на практике ещё, конечно, не использовали, но с подобной я гуляла, осталась восторге ))

Нравится Ответить
maksev
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Очень нравиться эта коляска!!! Нам уже 1,1 месяц мы до сих пор на ней !!! Она меня устраивает полностью!!!

Нравится Ответить