Евгения
jrut
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, у кого был опыт поездок за границу с детьми 1-1,5 года, какая коляска самая удобная, модель?

Комментарии

mari388
Мария·Мама сына-младенца

Я со стокке эксплори ездила,все удобно.

Нравится Ответить
vesny6ka
Маша·Мама сына-младенца

@ezgidza спасибо😊

Нравится Ответить
ezgidza
Алла·Мама троих детей

@vesny6ka, с америки приехала) в Новосибирске нигде нет, если с Москвы, то цена около 27, если с америки-около 21 выйдет. Доллар сейчас приятный)

Нравится Ответить
vesny6ka
Маша·Мама сына-младенца

@ezgidza спасибо, а Вы где покупали? В новосибе не знаете где их вживую посмотреть можно?

Нравится Ответить
ezgidza
Алла·Мама троих детей

@vesny6ka, вполне) единственный ньюанс-заказывайте сразу и бампер, а то именно у сити мини зип бампер найти сложно и в России он стоит уже больше 4тысяч...

Нравится Ответить
vesny6ka
Маша·Мама сына-младенца

@ezgidza а Вы довольны колясочкой? Рассматриваю как вариант😊

Нравится Ответить
kislayaalisa
Алиса·Мама сына (1 год)

Смотря куда и в какое время года вы летите.Мы на нг летали в Германию с обычной коляской ,так как там снег тоже и в прогулке мы бы не проехали ,да и холодно в ней.Если Вы в лето летите,то любая прогулочная коляска.В зависимости от аэропорта можно сдать либо у входа в самолёт,либо в багаж.В нск и в мск мы сдавали у входа в самолёт,в Берлине у нас забрали в багаж,так как на таможне она не влезла бы на ленту досмотра

Нравится Ответить
ezgidza
Алла·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
id5185563
юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

Нам на выходе всегда)))) правда так только в Бангкоке было, может только там так)))))

Нравится Ответить
ezgidza
Алла·Мама троих детей

@id5185563, коляски около ленты со всем багажом. Ни разу не отдавали на выходе!!!

Нравится Ответить
id5185563
юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

Все коляски можно в ручную кладь...их отдают на выходе из самолета

Нравится Ответить
alenakh
alenakh·Мама дочки (1 год)

Не знаю даже 12 ты стоила

Нравится Ответить
jrut
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alenakh, у вас подделка или прям yo-yo?

Нравится Ответить
alenakh
alenakh·Мама дочки (1 год)

Нам yo-yo удобна . Она в ручную кладь берётся

Нравится Ответить
mamamuha
Yulia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

макларен квест.и беби джогер

Нравится Ответить