Шолпан Отарбаева
sh.otarbayeva
Шолпан Отарбаева·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Моя доча очень любит рисовать, часами может просидеть за столом. Обожает перерисовывать, или смотреть в ютубе как рисуют и делать тоже самое. И для ее 4 лет я думаю у нее не плохо получается?) Мамы их Астаны, посоветуйте хорошую хужожественную школу? Может у кого уже есть опыт и может порекомендовать?

20

Комментарии

kamilla1202
Kami·Мама сына (1 год)

Ути молодец какая 😍. Талант 👍

Нравится Ответить
sh.otarbayeva
Шолпан Отарбаева·Мама двоих (2 года, 4 года)

@arakosha да вот везде с 6 лет

Нравится Ответить
arakosha
Алена К·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Детская художественная школа #1, принимают в 18 школе. Только насчет 4 лет не знаю, мы с 7 ходим.

Нравится Ответить
ainurasmad
Diamond ·Мама двоих (младенец)

Очень даже не плохо, у нас только каляки маляки! Молодцы!

Нравится Ответить
sabi456997
Жанара·Мама троих детей

Да, у дочи вашей талант и нужно развивать его, но без фанатизма!

Нравится Ответить
kim.m
·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мне 27 и я так не умею 🤣

Нравится Ответить
sh.otarbayeva
Шолпан Отарбаева·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mamasitttooooo ой спасибо, сама в шоке. Вообще рисовать не умею

Нравится Ответить
sh.otarbayeva
Шолпан Отарбаева·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sabi456997 надо прогуглить

Нравится Ответить
sh.otarbayeva
Шолпан Отарбаева·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zerde_jan спасибо 🤗

Нравится Ответить
tse01zz
Mom Of Son and Sun 💛❤️·В ожидании первенца

У неё определенно талант! Даже некоторые взрослые так рисовать не умеют)

Нравится Ответить
sabi456997
Жанара·Мама троих детей

Есть школа при ЮНЕСКО, где то на правом берегу. знакомые говорили, что ходят туда.

Нравится Ответить
bon_voyage
Zhanara·Мама двоих (младенец)

какя умничка👍 моей 5 скоро будет, рисовать так не умеем)))

Нравится Ответить