Диана Лаврентьева
diashka91
Диана Лаврентьева·В ожидании первенца

Девочки!!!миленькие ...у меня со вчерашнего дня малыш просто гиперактивный!!!живот ходуном ходит,вибрация ,как будто икота,ни чего не могут понять что происходит!ночью не смогла даже уснуть,поскольку он и ночь кувыркался,и по сей час!побежала на узи все норм,врач толком ни чего не сказала!кто с таким сталкивался?

Комментарии

victoria_gil
Виктория·В ожидании первенца

У меня тоже так иногда случается! Ничего страшного!) на погоду бывает реакция такая,может переворачиваться там! Да и шевеления стали гораздо ощутимей уже)

Нравится Ответить
diashka91
Диана Лаврентьева·В ожидании первенца

Во ...Во...у меня до вчерашнего дня так было!шевеления были утром,после обеда и перед сном!но тут же что творит!!!хулиган ,маму с папой до посидения довел(((

Нравится Ответить
vior
Мария·В ожидании первенца

@diashka91, малыш вес набирает, больше чувствуется. Моя сейчас стабильно с утра и вечером отжигает. Только днём затишье.

Нравится Ответить
diashka91
Диана Лаврентьева·В ожидании первенца

Просто страшно...что с ним там такое!за весь срок такая движуха впервые!уже ведь больше суток!сам наверное устал уже(((

Нравится Ответить
people.smart
Stesi696·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Если врач ничего не сказала и не назначила, значит все и правда хорошо , а детки могут быть активными из за разных факторов таких как (перемена погоды ,давления или настроения мамы ) не переживайте .Но врачу своему сообщите об этом )

Нравится Ответить