Антонова Анна
antonova.anna
Антонова Анна·Мама сына-младенца

Девочки добрый вечер! Расскажите какая реакция у ваших деток была от прививки БЦЖ?

Комментарии

ceileach
Катерина·Мама дочки-младенца

Сначала никакой. Месяца через 2 пркраснела. Сейчас коросточка, но не чешется, не беспокоит никак. Врачи говорят, все как полагается

Нравится Ответить
antonova.anna
Антонова Анна·Мама сына-младенца

Спасибо за ответы)

Нравится Ответить
mamniki
Юля·Мама дочки-младенца

Как будто внутри гнойничок, но не выходит. Иногда корочка сходит, спадет и новая появляется. Врач сказал это нормально, работает прививка значит. Потом пройдет.

Нравится Ответить
kseniyashulz
ксения·Мама дочки-младенца

Вообще никакой, с трудом даже видно эту точку, где поставили

Нравится Ответить
nesterova101
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ноль реакции

Нравится Ответить
mamazhenya2016
Евгешечка ·Мама сына-младенца

У нас только сейчас начала подсыхать

Нравится Ответить
lyubaduba
любовь·Мама сына-младенца

Место нагнаивалось как будто. Но не нарывало. До месяцев 5 наверно

Нравится Ответить
ulahka

Никакой, всё спокойно

Нравится Ответить