Евгения
evgeniyag
Евгения·Мама сына-младенца

Посоветуйте очень хорошего эндокринолога.

Комментарии

evgeniyag
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки а в скале все хорошие?

Нравится Ответить
yolka267
·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Демидова в СКАЛе

Нравится Ответить
nadin_13_25

@nadya1511 ой, точно, простите, эндокринолог Рововая Людмила Михайловна, ко всем бегаю, уже запуталась

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·В ожидании первенца

@nadin_mommy17, Махонина вроде же гематолог-терапевт

Нравится Ответить
lenchoponcho
Елена·В ожидании первенца

Лихолетова

Нравится Ответить
nadin_13_25

Мне понравилась Махонина Екатерина Владимировна

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@atya24 звонить в регтстратуру и просить платно,я тока к ней,в моей больнице вообще курицы

Нравится Ответить
atya24
atya24·Мама сына-младенца

Митягина, евромед 👍👍👍

Нравится Ответить
evgeniyag
Евгения·Мама сына-младенца

@anastasyanick а как к ней попасть?

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@evgeniyag по направлению по беременности, но понравилось отношение и как все грамотно рассказала, думаю и поатно можно

Нравится Ответить
evgeniyag
Евгения·Мама сына-младенца

@anastasyanick это где 5 род дом? С чем обращались? Стоимость приема?

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

В скале Толмачева понравилась

Нравится Ответить