кари
yunus2015
кари·Мама троих детей

Добрый вечер девочки может кто подскажет с Астаны орынбор алматы в какой пц на учет вставать. недавно переехали а куда идти не знаю

Комментарии

yunus2015
кари·Мама троих детей

@ilui @makpal85 спасибо девочки

Нравится Ответить
ilui
zhuzi·Мама дочки-младенца

По данному адресу вы на учете в 9 поликлинике за ген прокуратурой, а рожать отправляют в пц1 за экспо, но где рожать ваш выбор.

Нравится Ответить
yunus2015
кари·Мама троих детей

спасибо

Нравится Ответить
makpal85
Макпал·Мама двоих (младенец)

скорее всего у вас пц1 где экспо

Нравится Ответить