priz95
priz95
priz95·Мама троих детей

Девочки в гранде есть ведь машинки-перевозки детские? В него годовалого ребёнка можно сажать?

Комментарии

priz95
priz95·Мама троих детей

@heda891, спасибо , нашла, тут оказывается и коляски есть

Нравится Ответить
heda891
Хеда·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

есть, прям на входе на первом этаже, можно годовалого сажать.

Нравится Ответить
tataeva
ID.ARS·Мама сына (4 года)

Да

Нравится Ответить