Оксана
xenia1111
Оксана·Мама сына-младенца

девочки поскидывайте ваши оформления мальчику на годик. Поделитесь идеями, хочу по немногу все готовить. Может сценарии или же украшения своими руками, короче все все интересует....кого не затруднит поделитесь пожалуйста как сделать классный праздник.

Может ссылками поделитесь где что покупали. спасибо всем кто откликнется

3

Комментарии

natalibes

ссылка

Советую

Нравится Ответить
olgaboychuk
Ольга Бойчук·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У @mamaman можете почитать в записях

Нравится Ответить