Светлана
kusia89
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, кто сталкивался,в 4 мес. гемоглобин 103 у ребенка,говорит анемия легкой степени врач(ей лет 70) советует вводить по 2 капли сока яблочного с водой.У меня гемоглобин 130, при беременности анемия была.Мы полностью на гв.Как 2 капли сока нам помогут?Боюсь только навредят.С толковым педиатром только завтра смогу пообщаться.Интересуюсь у тех, кто был в такой ситуации, что предпринимали?

Комментарии

kusia89
Светлана·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
bluelady
Anna·Мама двоих (младенец)

@kusia89, нет ничего))скзали только мне кушать то,в чем есть железо..

Нравится Ответить
kusia89
Светлана·Мама сына-младенца

@bluelady , спасибо вам.А вам ничего не назначали?От нашего врача совком пахнет.Она еще моего мужа лечила.Не хочу ее обидеть, но велт нормы меняются

Нравится Ответить
bluelady
Anna·Мама двоих (младенец)

У нас 107,врача сказала не критично) если на гв, кушай больше гречки и говядины, вольще то, где есть железо

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

Вообще яблоки никак не влияют на гемоглобин, абсолютно. Только то что содержит кровь, но врядли кормить ребенка говяжьей печенью хорошая идея. При всем по нормам ВОЗ гемоглобин для вашего возраста отличный. Эти нормы можно найти на сайте ВОЗ.

Нравится Ответить