Анна Лукашина
anytka456
Анна Лукашина

Девочки на моем сроке +\- нормально ли что иногда покалывает давит яичники ну или в тех краях?! Переживаю как то.

Комментарии

malichka2017
Малышка·В ожидании первенца

переворачивайтесь на другой бок или на спину. когда долго в одной позе находишься-бывает так

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·В ожидании первенца

Нормально

Нравится Ответить
katyaiartem2011

У меня так же бывает. Тоже переживаю😐

Нравится Ответить
lilia1997
Лилия·В ожидании первенца

Это нормально)

Нравится Ответить