Даша
0309
Даша·Мама дочки (1 год)

Девченки,а можно делать прививку,если мы сейчас делаем массаж и электрофорез?

1

Комментарии

alyonka_v
Алена·Мама дочки (1 год)

После прививки три дня нельзя физиопроцедуры

Нравится Ответить
natali_27
Натали·Мама троих детей

Нам переносили

Нравится Ответить
aleshkova_ira
Ирина🇺🇦·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

1 день пропустите

Нравится Ответить
natali_kozar
·Мама сына (1 год)

Нежелательно, нагрузка сейчас и так большая для организма, а прививка это стресс для него.

Нравится Ответить