25
25
25·Мама сына-младенца

девочки у меня вскочил ячмень на глазу первый раз в жизни и я совсем незнаю что делать.подскажите как лечить!

Комментарии

25
25·Мама сына-младенца

спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
belna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Тетрациклином прям на веко(не закладывая). Помогает, не быстро, но помогает. Главное не прогревайте.

Нравится Ответить
katzchen
Татьяна·Мама сына-младенца

Эритромициновую мазь заложить под нижнее веко тонкой полоской (как раз она тонко выдавливается)

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (1 год)

Пусть Вам в глаз плюнут на тощак) серьезно, мне всегда помогает🙈

Нравится Ответить