Мила
madama9090
Мила·Мама сына-младенца

Девочки, не ходите сегодня гулять с малявками. В балаклеи взрывается, Вся пыль и мусор и бог весьть что возможно с тучами у нас....

Комментарии

madama9090
Мила·Мама сына-младенца

@alena.taranova так и сделаю

Нравится Ответить
madama9090
Мила·Мама сына-младенца

@happymomya вы понимаете, что нам никто правды не скажет, если там есть хим оружие... В лозовой тоже говорили ничего не было.. Пострадавших не было.. На самом деле это не правда.. У нас потом дожди были с серым осадком на поверхности земли.. После этого очень повысилась статистика онкозаболеваний.. Понятно, что от воздуха никуда не денешся, но мне вчера показалось, так как раз разгар взрывов, то логично было бы с детем посидеть дома

Нравится Ответить
alena.taranova
Алёна Таранова·В ожидании первенца

Вы помоему кипишь из ничего разводите. Ну не хотите запритесь дома и не выходите, а лучше загород поедьте. ваша "пыль от боеприпасов" и в дома может залететь если что

Нравится Ответить
madama9090
Мила·Мама сына-младенца

@happymomya я к тому что ветром разносит на большие территории.. И опять же, в посте указала : возможно!

Нравится Ответить
madama9090
Мила·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
madama9090
Мила·Мама сына-младенца

@alena.taranova Чернобыль тучами разнесло на тысячи км!

Нравится Ответить
rosule4ka
Роза·Мама двоих (1 год, 9 лет)

🙈🙈🙈👍🏻👍🏻👍🏻@alena.taranova,

Нравится Ответить
alena.taranova
Алёна Таранова·В ожидании первенца

90 км от Харькова. вы серьёзно???? Типо улицы и воздух у нас всегда супер чистые, живем в лесу и машины не ездят. Это боеприпасы, осколки падают, остальное сгорает дотла, это ж не взрыв на хим фабрике

Нравится Ответить
ola_la88
love_diana🎀·Мама дочки-младенца

Меня больше волнуют те бедные люди что там (( много знакомых от туда и так же с грудничками.

Нравится Ответить
mariana94
mariana94·Мама дочки-младенца

Может по воздуху щас и нету опасности... Но обещают дожди... Вот они могут быть опасными 😣😞

Нравится Ответить
madama9090
Мила·Мама сына-младенца

@happymomya но и не месяц

Нравится Ответить
madama9090
Мила·Мама сына-младенца

@happymomya все усаживается горазд быстрее.. у меня в лозовой(откуда я сама) была точно такая же ситуация, в 2008году(взрывались склады снарядов) Небо сегодня затянуто.. Поэтому мы не пойдём гулять.

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына-младенца

Ну чисто теоретически автор конечно прав. Возможно попадание в воздух неизвестно чего,согласна.и это по запаху не отличишь.

Но что-то неохота мне ту панику Балаклейскую еще и в Харькове наблюдать...

Нравится Ответить
madama9090
Мила·Мама сына-младенца

@lira33 я указала: возможно! Гари может и не быть слышно.. Пыль и все остальное от взрывов летит в воздух, осядет неизвестно где..

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (1 год)

Я солидарна с автором, утечка с молоко завода аммиака и прочего, мы дома

Нравится Ответить
lira33
Марина·Мама дочки-младенца

Вы серьёзно? 30км от Харькова, я живу как раз по прямой туда на Рогани, и ничего не воняет. Вы как-то узнали куда дул/дует ветер во время взрыва? 😏

Нравится Ответить
madama9090
Мила·Мама сына-младенца

@s.mi нет. не проветриваю сегодня. Я думаю в закрытом доме меньше можно надышаться, чем на улице....

Нравится Ответить
s.mi
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне интересно, а дома у вас вентиляционные фильтры стоят?

Нравится Ответить
madama9090
Мила·Мама сына-младенца

Как хотите, конечно... Это всего лишь здоровье ваших детей

Нравится Ответить
ozzecoat
Nastasya ·Мама сына-младенца

@rita_sha, это точно

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына-младенца

С приходом весны воняет давно и везде. Умники мусор палят. Так что я не отличу еще и Балаклейскую дрянь в воздухе.

Нравится Ответить
protasov_zhenya
AlishkaPro·Мама дочки-младенца

А я живу в частном доме,слышу запах гари,думала то мусор,листья люди палят

Нравится Ответить