Светлана
svetlana_yastrebova
Светлана·Мама сына (2 года)

Девочки из Митино! Кому-нибудь уже пришло приглашение в детский сад? Когда его ждать?

Комментарии

nancy85
Анастасия·Мама сына (2 года)

😂нет, не пригласили ещё. А в том году нас пригласили в середине мая только. Но мы отказались.

Нравится Ответить
svetlana_yastrebova
Светлана·Мама сына (2 года)

@nancy85 а я чего то запуталась, вас еще не пригласили?

Уже прочитала, что не пришло😂

Нравится Ответить
nancy85
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я год уже как работаю. С малышом сидит свекровь - приезжает к нам. Так что у нас не горит прям с сентября на полный день. Хотя бы с 3-х часов в день начать.

Нравится Ответить
nancy85
Анастасия·Мама сына (2 года)

Садик сзади площадки Кораблик называется Радуга. Подруге нравится. Мы идём в Улыбку. Мы на полный день собираемся только с 3-х лет.

Нравится Ответить
svetlana_yastrebova
Светлана·Мама сына (2 года)

@nancy85 а вы тоже на полный день собираетесь? Сегодня многим девочкам с площадки пришли сообщения о принятии в садик

Нравится Ответить
nancy85
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не во все сады берут с 2,8! А нам 9 сентября будет 2г8м 😃 у детей получается разница 9 дней))

Нравится Ответить
svetlana_yastrebova
Светлана·Мама сына (2 года)

@nancy85 я тоже хочу на полный день, но нам 2.8 будет 18 сентября. Поэтому и не знаю когда нам ждать место

Нравится Ответить
nancy85
Анастасия·Мама сына (2 года)

Пока приходит сообщение только тем, кто на полный день. Нам ещё не пришло.

Нравится Ответить
di220115
Диана·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Нам не пришло((( ждем...

Нравится Ответить
katarina_88
katarina_88·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@svetlana_yastrebova да, в Митино

Нравится Ответить
svetlana_yastrebova
Светлана·Мама сына (2 года)

@katarina_88 в Митино?

Нравится Ответить
katarina_88
katarina_88·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

у знакомой пришло с госуслуг сообщение, что им место дают на полный день

Нравится Ответить