Анна
annkachuro
Анна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,проконсультируйте меня в ингаляторах🙏🏼Врач посоветовала,а я не бум-бум.Чем пользуетесь вы и какая между ними разница?

Комментарии

karinka10
Карина·Мама дочки-младенца

У нас небулайзер Vega в форме китёнка,классный! В нём есть насадка-соска для самых маленьких,2 маски(одна маленькая,другая большая),насадка в нос и для рта)

Нравится Ответить
nyusichka
анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня как на картинке. Довольная : все просто и понятно) а ещё красивенький внешне и маску детскую покупать отдельно ненужно

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (2 года)

У нас небулайзер юлайзер хоум

Нравится Ответить
mrs.zorenko
Антонина·Мама дочки-младенца

Мы недавно покупали, остались очень довольны результатом! Юлайзер хом за 700 грн в мед магазине

Нравится Ответить
ulichka6
Юлия·Мама дочки (2 года)

@annkachuro, у нас такой как на картинке , я довольна

Нравится Ответить