Alina
lecamarade
Alina·Мама сына-младенца

Девочки, у кого во сколько первый зубик пошел? Нам 7,5 мес и не видно ни одного, я переживаю 😔

Комментарии

jeweles
Jeweles·Мама дочки (1 год)

Посмотрите Комаровского про зубы рассказывает. Говорит что ещё не придумали такого лекарства, которое на рост зубов может повлиять...

Нравится Ответить
flylady7777
Lyazzat·Мама двоих (младенец)

Конечно быстрее

Нравится Ответить
flylady7777
Lyazzat·Мама двоих (младенец)

@lecamarade, можно в аптеке купить, дозировку смотрите в инструкции

Нравится Ответить
lecamarade
Alina·Мама сына-младенца

@darit, @bissenkuzhieva, @flylady7777, спасибо девочки за ответы 😊

Нравится Ответить
lecamarade
Alina·Мама сына-младенца

@flylady7777, помогло, в плане быстрее вышел зубик? Это как добавка к пище? Назначение врача не нужно

Нравится Ответить
flylady7777
Lyazzat·Мама двоих (младенец)

Давайте кальцемин, у моей даже когда только собирался выходить, сразу помогало

Нравится Ответить
bissenkuzhieva
Madina·Мама двоих (младенец)

У дочки в 4 месяца вышла первая пара))) сыну 4,5 месяца сейчас о зубах даже речи нет) только только десна чесаться начинают )) так что все у всех индивидуально )))

Нравится Ответить
darit

Наоборот поздние это лучше

Нравится Ответить
darit

У моей дочи в 10 мес вышел

Ниче страшного

Давайте д кальцемин

Нравится Ответить
lecamarade
Alina·Мама сына-младенца

@aliska_1990, @mama_beseda, @julia.julia12.02, спасибо за ответы😌это успокаивает, а то переживаю . У меня рано вышли, надо узнать у мужа.

Нравится Ответить
julia.julia12.02
🌼ЮЛИЯ🌼·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первый в 8мес вылез,щас нам почти 1.2 и всего 4 зуба.😄

Нравится Ответить
mama_beseda
Оля·Мама дочки-младенца

@lecamarade у каждого индивидуально. Д3 вообще сейчас не даю. Он нам не подошел. Кальций в таблетках не пью. Ем творог иногда. Спросите у мамы и свекрови во сколько у вас и у мужа появились 1 зубки

Нравится Ответить
aliska_1990
Алиса·Мама сына (1 год)

У нас в 10 месяцев только вышел первый . Не переживайте у каждого по разному . Я тоже сначала переживала )))) нам год шестой сейчас прорезывается

Нравится Ответить
lecamarade
Alina·Мама сына-младенца

@mama_beseda, @sharipova554, да... что то мы запаздываем. А вы витамины д3 пили? Или сами кальция достаточно потребляете?)

Нравится Ответить
sharipova554
Мира·Мама сына-младенца

5.5 месяцев вылез первый зубик и сразу через неделю второй😊

Нравится Ответить
mama_beseda
Оля·Мама дочки-младенца

В 4.5 месяца вылез 1 зуб. Сейчас уже 4 зуба. И лезут еще 2 сверху

Нравится Ответить