Chinara
chinara89
Chinara·Мама дочки (1 год)
post image

Всем доброго дня😊 девчонки у кого есть такая коляска мне нужны отзывы нам годик

Комментарии

horoz
Winnipuh·Мама сына-младенца

С та ими же функциями прогулку посмотрите пег перего си. У нее колеса одинарные, проходимость лучше будет

Нравится Ответить
yareyyana
YANA·Мама дочки-младенца

У коляски колеса маленькие,проходимость с такими будет не везде.

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки (1 год)

Есть более лёгкие прогулки. У меня подруга такую коляску в 4 месяца перестала использовать, так как она громоздкая. Автокресло вам вообще уже не надо

Нравится Ответить