Дарья
masya1234
Дарья

Офтальмолог

Девочки, посоветуйте хорошего офтальмолога! У мамы на веке какая-то шишка образовалась...

Комментарии

masya1234

@lya-737, поняла, спасибо!

Нравится Ответить
lya-737
Юля·Мама дочки (1 год)

Мы вообще начинали с травмпункта. А дальше ее уже направили. Не знаю фамилий, т.к. потом я уже просто ее привозила-забирала, но проблему тогда решили.

Нравится Ответить
masya1234

@lya-737, спасибо! А к какому врачу в итоге попали?

Нравится Ответить
lya-737
Юля·Мама дочки (1 год)

Я маму в Семашко возила. Там скопление спецов по глазам)

Нравится Ответить