Yasira
yasira791
Yasira·В ожидании первенца
post image

Скорооо 😀

11

Комментарии

dayse2008
Dayse·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Меня больше бесит когда сразу цену не пишут 😑😑😑 типо если вещ вызовет ажиотаж можно зарядить цену, а если особо не будет спроса то и по меньше цену

Нравится Ответить
fatima.stomatolog
Фатимка)·В ожидании первенца

А меня бесит когда по таким рынкам ходишь и цены не бывает 🙁

Нравится Ответить
beybi1994
Алия·Мама сына-младенца

Бесит бесит бесит,особенно те группы в инста которые пишут спрашивайте в ватсап цены😭😭😭

Нравится Ответить
dayse2008
Dayse·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Чтобы не было комментариев, что дорого, что где то дешевле наверно

Нравится Ответить
dadalyas_blog
DadalYas·Мама двоих (младенец)

😂вот мне интересно почему некоторые только в личку пишут цены

Нравится Ответить