Юлия
julia_ahmadeeva
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь летал на самолете во время беременности?))) Думаю полететь к родственникам на

море, перелет с пересадкой)) будет 21 неделя, опасно ли?) Не знаю, что делать)

1

Комментарии

natdov
Наталья·Мама двоих (младенец)

Летала в 22 недели во Вьетнам, все хорошо, единственное от страха в самолете тонус был, брала с собой все таблетки на всякий случай, а так все прекрасно)

Нравится Ответить
unona_dukshta
Юнона Дукшта·Мама двоих (младенец)

Летала в 19-20 недель , 4 самолета, все отлично) главное , чтобы противопоказаний не было

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (младенец)

В 32 летала. Нормально все

Нравится Ответить
lovely_mama
Оксана·Мама сына-младенца

От тонуса возьми с собой таблетки и дюфастон на всякий

Нравится Ответить
daryae
Дарья·Мама дочки-младенца

Я на Вашем сроке летала с 2мя пересадками на море и назад.все хорошо)

Нравится Ответить
anastasia123456788
Анастасия ·В ожидании первенца

Думаю не опасно, на этом сроке. А у моих знакомых на 7 мес в самолёте роды начались. Выходили мальчика! Но мне кажется вредно кардинальная смена климата воды питания

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Если угроз никаких нет,то не оспасно

Нравится Ответить
anastasiyavis
анастасия бут·В ожидании первенца

Лучше со своим врачом посоветуйтесь)

Нравится Ответить