Александра Рахманина
rahmaninaaleksandra1986
Александра Рахманина·В ожидании первенца

Девочки односрочницы давайте дружить и общаться!😊

6

Комментарии

bantyukova_yy
Савельева Юлия·В ожидании первенца

А вы где обитаете?

Нравится Ответить
albinka11
Альбина·В ожидании первенца

Давай)) а ты где живешь?)

Нравится Ответить
tulpan_isakova
Маргарита·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

У меня срок такойже, только живем далеко, возле зоопарка)

Нравится Ответить
yulya201627
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Давай;)))))🙋🙋🙋

Нравится Ответить