Оксана
oksana0310
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девчата, подскажите где в Москве можно погулять семьёй, именно погулять? Хотелось бы какой нибудь парк, что-то, вроде Царицынского?

1

Комментарии

savo4ka12
Анна·Мама дочки-младенца

Нескучный сад, коломенское

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ВДНХ, останкинский парк, горького , коломенское , измайловский парк , да куча всего)))

Нравится Ответить
lelia-1990
Ольга·Мама сына-младенца

Коломенское

Нравится Ответить