post image

У меня есть пару вопросов🌹

1.Посоветуйте женские витамины( не беременным) 🌹

2. Автошкола на Троещине, какую выбрать? автошкола Александров, кто ходил? 🌹

3

Комментарии

l.l.

@iren.heart спасибо 👍😊😊😊

Нравится Ответить
iren.heart
Irenheart·Мама дочки (5 лет)

Тел. 0931679414 или 2326514

Нравится Ответить
iren.heart
Irenheart·Мама дочки (5 лет)

@angry.birds буду ехать с работы и посмотрю название.

Нравится Ответить
l.l.

@iren.heart спасибо, а не помните как называется школа?)

Нравится Ответить
iren.heart
Irenheart·Мама дочки (5 лет)

Ходила в атошколу в конце Маяковского,мне все понравилось,экзамены сдала сама, учитель по вождению вообще классный.Хоть и мужчина в возрасте,но объясняет доходчиво.

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katerina-katy
Екатерина·В ожидании первенца

Дуовит для женщин

Нравится Ответить
teddyslove
Дана·Мама двоих (младенец)

@angry.birds, они самые ходовые на айхербе, и многие их хвалят. я пью их пренатальные, очень довольна. Муж пьёт их мужские. Если захотите заказать, собираю корзину на айхербе как раз!

Нравится Ответить
l.l.

@teddyslove спасибо)

Нравится Ответить
teddyslove
Дана·Мама двоих (младенец)

Rainbow Light👍🇺🇸ссылка

Нравится Ответить