Alionka
male4a
Alionka·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте что-то от зубчиков, что бы малому легче было)))

Комментарии

ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (младенец)

Камилия👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

дентокинд

Нравится Ответить
anytamishchyk
Анна Мищук·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Племяшке очень дентокинд помогал,мы себе купили,а нам не подошли мы аллергики (( Если вам нужно могу продать всего за 100 грн(выпили всего пару таблеток )сроки в порядке!!!

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (младенец)

Почитайте про камелию #camilia

Нравится Ответить
novodvorskaya
ira·Мама сына-младенца

Таблетки дентокид, их пить каждый день (у них накопительный эффект)

И самая лучшая мазь которая именно нам помогла Камидент)

Нравится Ответить
teddyslove
Дана·Мама двоих (младенец)

Гомеопатические капельки Camilia boiron, беру тут у @glebamama

Нравится Ответить
kykolka_kroshetcha
Ксения·Мама дочки-младенца

Камидент класс цена 38 грн,панадол еще

Нравится Ответить
beauti135
Olga·Мама дочки-младенца

Мы даем ДЕНТОКИНД👌 таблетки, они накопительные.

Пытались мазать гелем,но он не долгодействующий, 15-20 минут(

Нравится Ответить
sakana1
Оксана·Мама двоих (младенец)

Дентол беби мазать. Дентокинд таблеточки согласно инструкции. Нурофен сироп

Нравится Ответить
galichka
Galichka·Мама дочки (1 год)

Дентокинд . В острый период боли вибрукол или нурофен

Нравится Ответить
laulie
юлия·Мама двоих (младенец)

camilia boiron

Нравится Ответить
misslily
Оля Пахненко·Мама сына-младенца

Мажте десна Нурофен или каплю на соску

Нравится Ответить