Елена Колесникова
kolmichlesha998632
Елена Колесникова·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста,было ли у кого низкое прикрепление плаценты?Скажите,как вынашивали(вынашиваете)ребеночка?Нет никаких проблем?Просто была сегодня на втором УЗИ поставили такой диагноз.Вот теперь переживаю.

Комментарии

kolmichlesha998632
Елена Колесникова·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
mamavladapoli
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

У меня было .В 19 недель делали УЗИ и обнаружили.Делали контроль УЗИ в 25 недель тоже было низко.А в 29 недель уже всё поднялось.Половой покой и никаких тяжестей,побольше отдыхать.

Нравится Ответить
kolmichlesha998632
Елена Колесникова·В ожидании первенца

Девочки,спасибо большое за ответы,я прям успокоилась)

Нравится Ответить
kolmichlesha998632
Елена Колесникова·В ожидании первенца

Нет,не работаю)К гинекологу сегодня пойду.Меня больше интересует,можно ли водить автомобиль?

Нравится Ответить
doula_dar
Daria·Мама двоих (младенец)

Она поднимается по мере роста. Не переживайте, у вас срок ещё небольшой. Будет расти животик, малыш, плацента пойдёт выше

Нравится Ответить
odincova238
светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

у меня низкая с 17 недель по задней. Так же сказали отдыхать, беречь себя. Но не часто это удаётся, 2 детей на руках, муж на заработках

Нравится Ответить
nusya_95
Инна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

в первую беременность была низкая плацентация ,в 15 нед поставили ,врач советовала не делать большие нагрузки ,тяжести не таскать ,резких движений не делать ,больше отдыхать ...в 25 нед на узи было уже все хорошо

Нравится Ответить
eslena
Леся·Мама подростка, беременна (35 нед.)

в 20 недель на узи сказали низкая плацентация, в 28 недель плацента поднялась. Я этих 8 недель очень себя берегла)отдых, отдых и только отдых))

Нравится Ответить
zaizeva.nastiona.
Анастасия ·Мама сына-младенца

а вы работаете.? тяжелый труд.?

Нравится Ответить
zaizeva.nastiona.
Анастасия ·Мама сына-младенца

а вы были у гинеколога. .? просто у меня тоже было не низко врач сказал что в 28 поднимиться...но не бегать ничего. ..у подработка была...но врач сказала лежать...чтоб выделений не было плохих. ..я лежала ..

Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (3 года)

Мне тоже в 20 недель поставили низкую плацентацию,было рекомендовано полный половой покой,исключить тяжести,если и поднимать то только до 3-х кг и ношение бандажа.В 30 недель всё было хорошо.

Нравится Ответить
svetlana755
Svetlana·В ожидании первенца

У меня такая ситуация,но по задней стенке....сказали беречь себя,меньше резких движений и тд

Нравится Ответить
kolmichlesha998632
Елена Колесникова·В ожидании первенца

Ну у меня тоже по передней стенке.Спасибо всем за ответы)

Нравится Ответить
maryanushka
Марина ·В ожидании первенца

У меня тоже в 20 недель была низкая, к 26 уже поднялась, но у меня по передней стенке, они практически всегда поднимаются быстро, по задней стенке немножко сложнее

Нравится Ответить
lenik-84
Лена·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Плацента имеет свойство подниматься. С первым в 18 недель была низко. Никто УЗИ дополнительных не делал, вела обычный образ жизни, ходила в бассейн, на гимнастику, никаких таблеток не пила.

Нравится Ответить
dunusaa
Диана·Мама сына (1 год)

В 20 недель на узи поставили низкую плаценту..в 26 недель на контрольном все отлично уже было..пила вроде только магний

Нравится Ответить