Гербера Rocchi
rfnz
Гербера Rocchi·В ожидании первенца

Девочки. Кто прописан ко 2 город.поликлинике , которая находится на Якубовского? И какой врач?))

2

Комментарии

yuliyalavrova
Юлия·Мама сына-младенца

@rfnz у меня Янцевич.нормальная врач

Нравится Ответить
romanova13
Мария Романова ·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Полина отличный специалист!)

Нравится Ответить
katsiaryna2
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

У меня перская!до этого была Давыдова! Обе нормальные.

Нравится Ответить
rfnz
Гербера Rocchi·В ожидании первенца

А Янцевич есть у кого-нибудь?

Нравится Ответить
sashechkina
Саша·В ожидании первенца

У меня Полина)

Нравится Ответить
yulie
yulie·Мама дочки-младенца

Смотря к какому участку вы относитесь,у меня Давыдова 👍

Нравится Ответить
sat_y
Olga·В ожидании первенца

Перская

Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (3 года)

У меня тоже была Бургута.Я жаловалась ей на боли тянующие в низу живота,она мне сказала,ну что ж вы хотели,вы беременны.Как говорится спасибо большое,что напомнили,а то что по УЗИ угроза была так это ничего.Короче как врач никакая,мнит о себе невесть что.

Нравится Ответить
irimiri
Ирина·Мама дочки-младенца

Давыдова хорошая

Нравится Ответить
lera13
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня Давыдова была, мне нравилась)

Нравится Ответить
danet

Нет! никакая как врач, толком на вопрос не ответит, ничего не объяснит... Все, что она говорит "Если все хорошо, то все можно!"

Нравится Ответить
rfnz
Гербера Rocchi·В ожидании первенца

@lapikvera нравится как врач?

Нравится Ответить
danet

У меня Бургута

Нравится Ответить