Мадина
00stol00
Мадина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки может у кого было такое, назначили гексиеоновые свечи я одну вставила и после этого живот постоянно твердый, общее состояние вялое, и во рту сушит, живот болит

Комментарии

daria_mama_dimy_mashi
Дарья Краснова ·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

У меня от них было сильное раздражение и зуд.

Нравится Ответить
magda29
Кристина·В ожидании первенца

Вряд ли от них эта реакция... они вообще, как вода (это хлоргексидин в форме свечи просто)

Нравится Ответить