Красноженова Татьяна
tanua93.93
Красноженова Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки у меня на 20 неделе воспалился седаличный нерв чем лечить ? К врачу пойду после праздников а сейчас даже ходить больно . Может кто сталкивался помогите советом .

1

Комментарии

tanua93.93
Красноженова Татьяна ·В ожидании первенца

всем большое спасибо попробую

Нравится Ответить
ircha_vv
Ирина ·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

Мазала найз гель. Помогло. Нервопотолог разрешил. Он говорит что мазь печет кожу.но не прогревает тело и малышу вреда нет.

Нравится Ответить
anyuta1302
Аня·В ожидании первенца

Я мучалась болями в пояснице с первого триместра, врачи только разводили руками и говорили, что мол так и должно быть или бывает при беременности... промучалась я до второго триместра и, плюнув на все, пошла к массажисту (с опытом работы с беременными). Знаете, оооочень сильно переживала что да как, но после 2-3 сеанса поняла, что действительно отпускает, стало легче нагинаться и даже при ходьбе болей не было. Посоветуйтесь с врачом и найдите хорошего массажиста по беременным, думаю поможет. В моем случае было защемление какого-то нерва (не помню какого 🙈). Сейчас спустя 12 недель боли ощущаются, но не так сильно, только при физ нагрузке в виде уборки и долгой прогулке. После родов опять пойду на исправление недостатков...

Нравится Ответить
erlanernur
Aliya·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Блин у меня тож самое боли не выносимые прям хватает и правая нога тянет 😪

Нравится Ответить
tanua93.93
Красноженова Татьяна ·В ожидании первенца

я б так и терпела но спать не могу и ходить а до родов еще долго )))

Нравится Ответить
tanua93.93
Красноженова Татьяна ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
inkadj
Инна Джупказиева·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

У меня ногу защемило ходить и наступать больно. До сих пор побалиаает переодически. Врач ничем не помогла сказала магний пить (но вы проконсультируйтесь) пропила кальций и магиниц стало полегче действительно.

Нравится Ответить