Малина11
madina5
Малина11

Девочки у меня как-будто чуть немеет правая нога возле бедер и чуть ниже что это такое? Когда лягу особенно чувствую это.

Комментарии

mamahalida
mmm💖😊·Мама сына-младенца

Тоже самое было, после родов прошло

Нравится Ответить
mrs.aliya

У меня тоже самое😔. На маленьком сроке((. Все время чувство как будто что-то давит и нога правая немеет

Нравится Ответить

Скорее всего седалашный нерв, как родишь пройдет ,у меня так было чем больше срок беременности ,тем сильнее он даёт о себе знать

Нравится Ответить
madina5

@khava87 Дела реза хила

Нравится Ответить
khava87

Может судороги ? От Нехватки кальция хуьл ишт обычно. Дала маршал дойл

Нравится Ответить