Anyu
arxideya123
Anyu·Мама двоих (младенец)

Девчата посоветуйте хорошего невролога(взрослого)

1

Комментарии

arxideya123
Anyu·Мама двоих (младенец)

@lesy0427, спасибо большое

Нравится Ответить
lesy0427
Олеся Кравцова·Мама троих детей

Барзых, принемает в надежных руках, классный дятька

Нравится Ответить
arxideya123
Anyu·Мама двоих (младенец)

@lerika89, спасибо

Нравится Ответить
lerika89
Валерия·Мама сына-младенца

в скале платные услуги только позвоните узнайте приемные дни. Около 500 руб. прием. Можно по направлению бесплатно.

Нравится Ответить
arxideya123
Anyu·Мама двоих (младенец)

@lerika89, как к нему попасть не знаете?

Нравится Ответить
lerika89
Валерия·Мама сына-младенца

малигонов Скал

Нравится Ответить