оксана
evgrasheva
оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки кто пил кефир при гв,ребёнку 2 месяца боюсь коликов.

Комментарии

nadena_24
Надежда·Мама дочки-младенца

Пейте,только лучше не больше 1го стакана в день

Нравится Ответить
princess89
Юлия·Мама сына-младенца

девочки, а вот вопрос про аллерген, мы все в прыщиках, вроде поняла на что, но теперь думаю через скольно пройдет?????

Нравится Ответить
julie_miren
Юлия·Мама сына (1 год)

С роддома пила. Колики не влияют

Нравится Ответить
lis_magic
Яна·Мама дочки (1 год)

Ваше питание может влиять на ребёнка, если только съели аллерген

Нравится Ответить
lis_magic
Яна·Мама дочки (1 год)

Колики не зависят от вашего питания

Нравится Ответить
yuliaburochkina
Юлия ·Мама дочки (1 год)

С 1 месяца пила. Пиво или виноград может что то бы и вызвало) остальное нет. Себе только жёсткой диетой без жирности и свежих овощей и фруктов подпортила здоровье

Нравится Ответить
an.itz
Анастасия·Мама сына-младенца

На колики не влияет то что вы едите

Нравится Ответить
nat-m

Я тоже пила. У нас сильные газы были на него. Даже грыжа вылезла. Правда! Хотя я тоже всегда считала, что колики есть колики, они при любом питании будут.

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки-младенца

Мне кажется вообще питание на колики не влияет я пробовала и жёсткую диету и никакой диеты как колики были так и были

Нравится Ответить
vsls-dcr

Пила, все хорошо

Нравится Ответить
diasfora
Дарья·Мама сына-младенца

я с самого рождения пила,все хорошо было.

Нравится Ответить
evgrasheva
оксана·Мама двоих (младенец)

У меня он второй день ни как не сходит по большому, вот мне подруга по советовала выпить стакан кефира, говорит слабительное прокакется

Нравится Ответить
nikitos2016
Людмила·Мама сына-младенца

а я выпила стакан кефира и после ГВ фантаном срыгнул сынок ....

Нравится Ответить
mamapetiinna
Инна Андриянова·Мама сына-младенца

пью с самого рождения,вообще молочки много ем

Нравится Ответить
evgrasheva
оксана·Мама двоих (младенец)

Только это и остаётся ;-)

Нравится Ответить
p481
ната·Мама дочки (1 год)

Попробуйте ещё раз- по другому не узнаете 😁

Нравится Ответить
evgrasheva
оксана·Мама двоих (младенец)

Я в роддоме тоже пила,мне показалось что сына живот пучило и бросила пить

Нравится Ответить
p481
ната·Мама дочки (1 год)

Я в роддоме его пила

Нравится Ответить
gontardiana
Диана·Мама сына-младенца

Я пила , пока не высыпало на него( но у нас не было коликов

Нравится Ответить