Мама дочки и сыночка!!👫
ass85
Мама дочки и сыночка!!👫·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Всем доброй ночи такой вопрос в чем выписывали деток рожденных в середине июня

1

Комментарии

kisyonish
Алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Плюшевый плед, бодик и слипик хб, шапочка, царапки. Но было не жарко. По моему +15 +16 всего.. это караганда...

Нравится Ответить