post image

Девочки !

Остался андрактим гель, если кому -то нужен отдам бесплатно ( так как самой достался бесплатно) остатков думаю должно хватить на месяц, может меньше...

Комментарии

alenashapenko2008

Ужас его нигде нет а надо операцию делать

Нравится Ответить
e-silvanskaya

@alenashapenko2008, то ли пост размещала и она откликнулась , то ли через поиск , точно не помню

Нравится Ответить
alenashapenko2008

А как вы искали

Нравится Ответить
e-silvanskaya

@alenashapenko2008, мне отдала девушка.. у неё оставалось, девушку здесь нашла, но Контакты потеряла

Нравится Ответить
alenashapenko2008

А где вы покупали

Нравится Ответить
e-silvanskaya

@alenashapenko2008, истёк срок годности ((( выбросила

Нравится Ответить
alenashapenko2008

Очень нужен

Нравится Ответить
alenashapenko2008

Остался еще???

Нравится Ответить