Ольга
helga.706
Ольга ·Мама сына-младенца
post image

Всем, привет! Подбираю прогулочную коляску, вот остановилась на- инглезина! кто какой пользуется?

1

Комментарии

rediska21
Катерина·Мама сына-младенца

@m.pimenova поделись впечатлениями😉

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына-младенца

@helga.706, нет ) просто она такую хотела , вот отметила , чтоб почитала что о ней пишут )

Нравится Ответить
helga.706
Ольга ·Мама сына-младенца

@galinagoui. Это что? Реклама? 😂

Нравится Ответить
happymammy321
eterik·Мама двоих (младенец)

У нас такая! В целом неплохая. Но по каше зимней вообще нереально... очень трудно идет!!!

Капор маленький. ( но он опускается и закрывает полностью.)

Колеса расшатались.

На невысокий рост! Моему мужу очень неудобно с ней

Но в целом нормальная коляска

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына-младенца

@mamaegorki2707

Нравится Ответить
mompavlova
Катя·Мама сына (1 год)

Двойные колеса, говорят, плохо себя ведут на снегу, он между ними забивается.

У меня пег-перего бук поп-ап (лицом к маме и к миру)

Нравится Ответить
aruhapopova
ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы на такой уже 3год тк второго катаю, из минусов-это конечно тяжелая книжка, мы расшатали и колеса задние по снегу, и от времени видимо, на лето всетаки взяла б другую....

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки-младенца

У меня такая кап не защищает от солнца вообще

Нравится Ответить
kit_evs
Светлана·Мама сына (1 год)

Мне очень не нравится эта ткань. Она промокает и быстро появляются катышки.

Нравится Ответить