Надежда Мищенко
mama-margoshi
Надежда Мищенко·Мама дочки-младенца

девочки-мамочки извините за щепетильный вопрос...просто доче уже 7 месяцев а у меня критических дней так и не было...у всех так или только у меня? ...

Комментарии

svetlanochka808

Мы еще на гв, но в этом месяце пошли первый раз) тоже переживала по этому поводу)

Нравится Ответить
mama-margoshi
Надежда Мищенко·Мама дочки-младенца

девочки спасибо большое...

Нравится Ответить
rika2016
·Мама дочки-младенца

Тоже нет др сих пор . А я и рада 😃

Нравится Ответить
ellena_mi
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Одна из причин, по которой не прекращаю ГВ 😀🙈

Нравится Ответить
anestheziya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Моей доче 8 было, только потом начались

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

И у меня пока нет.

Нравится Ответить
leila019
Leila ·Мама дочки (1 год)

У меня начались ровно в год когда доче исполнился хотя я кормила

Нравится Ответить
mama-margoshi
Надежда Мищенко·Мама дочки-младенца

Спасибо...а то я уже нервничать начала...

Нравится Ответить
crazywoman

Пока кормите цикл не востановится

Нравится Ответить