Леся
murmur111
Леся

Девочки,приснилось,что благославлял меня покойник..К чему бы это?

Комментарии

antyaneta_usa
Анна·Мама дочки-младенца

Ни к чему) не забывайте голову)

Нравится Ответить
holly_vikty0990
Tanya·Мама дочки-младенца

Норм все. А вот когда зовут за собой, лучше пойти в церковь и за упокой поставить свечку)да и сейчас можно)

Нравится Ответить